Косметический ремонт

является самым быстрым и эффективным способом придать вашей квартире обновленный вид и привести ее в порядок.

Опрос

На каком этапе планирования/реализации вы находитесь?
Только мечтаю и собираю идеи
Активно планирую, ищу подрядчиков и дизайнеров
Ремонт/проект уже идет
Хочу обновить существующий интерьер




 
 

В Петербурге 19 апреля открывается сезон фонтанов


Дизайнерские проекты
3.9 / 5 (63 оценок)


Петербург открывает 19 апреля новый сезон фонтанный сезон. С этого дня работать начнут фонтаны на Невском – 56, «Шар», а также на Манежной площади. Такие сведения предоставил ГУП Санкт-Петербургского водоканала. Столь запоздалое включение фонтанов объясняют в связи с поздней весной. А вот фонтаны у Воронихинской решетки и у Казанского собора заработают 20 апреля.

сезон фонтанов в Петербурге

Фонтаны на пешеходной зоне (7-я линия) на Васильевском острове, в исторических местах: Зимнем дворце и Александровском саду, которые начнут работать с 21 апреля. До конца апреля месяца будут включены фонтаны в Введенском саду, «Мальчик с уткой», в Никольском саду, в Пути, в Таврическом саду, Дворец спорта «Юбилейный», в саду Смольного, «Чаша» и в Зеленогорске «Девочка с рыбкой». В Кронштадте фонтаны «Водовоз», «Жемчужина», «Рыбки» и в сквере городского музея будут подключены 1 мая.

Заработают этой весной фонтаны у Гостиного двора, что улице Советской 51 - четвертого мая. А вот девятого мая откроются на площадях Московской и Ленина 9 мая.

В предстоящем сезоне с 70 имеющихся в ведении «Водоканала» фонтанов будут работать 38, все остальные находятся на реконструкции и капитальном ремонте.

Предприятие постоянно напоминает всем горожанам и отдыхающим о бережном отношении к фонтанам и чашам. Кроме того, есть идея о том, чтобы все фонтаны оснастить камерами видео наблюдения. На реконструкцию некоторых фонтанов в проектной документации заложена такая возможность. На сегодняшний день такой техникой оборудованы фонтаны в Московском парке Победы, Ломоносове, и на Московской площади у фонтанного комплекса. На площади Ленина, рядом с фонтанным комплексом размещении пункт охраны.


Смотрите также:
 В Петербурге 19 апреля открывается сезон фонтанов
 Дизайн интерьера кафе и ресторанов
 Дизайн интерьерного освещения
 Забудьте про серый: какие цвета придут на смену «миллениал грей»?
 Дизайн кафе

Добавить комментарий:
Введите ваше имя:

Комментарий:

Защита от спама - решите пример: